惠民县人民医院交通情况公示
惠民县人民医院新医疗区交通情况公示:
910路
下行首末班时间 06:15---17:15 龙马重工——归化 县医院站
上行首末班时间 06:40---17:45 归化——龙马重工 县医院站
911路
下行首末班时间 06:25---17:15 钦风街——石庙 人民医院站
上行首末班时间 06:30---17:40 石庙——钦风街 人民医院站
122路
下行首末班时间 06:50---17:40 展家村——滨州市中心医院 县人民医院北门站
上行首末班时间 06:50---17:35 滨州市中心医院——展家村 县人民医院北门站
2020年7月23日 15:20